понедельник, марта 26, 2012

3-я районная конференция младших школьников


26 марта 2012 года в МАОУ «СОШ №10» состоялась очередная III-я  районная конференция  младших школьников «Юный исследователь».
 Прибыли 62 ученика из 18 школ Свердловского района: № 9,10, 12, 22, 33, 41,42, 36, 60, 61, 76, 77, 82, 93, 94, 96, 129, 134.
            Было задействовано 5 секций по направлениям:
-социально-гуманитарное;
-краеведение;
-2 секции «Здоровый образ жизни»;
-естественно-научное.
Были представлены очень содержательные, интересные работы. Жюри очень было трудно выявить победителей, т.к. разрыв между претендентами на призовые места был минимальным.
И всё же состав жюри в каждой секции определил победителей:
«ЗОЖ-1»
1 место - Евдокимов Роман – СОШ №76, руководители – Жученко Г.Л., Мохначёва И.Ю.
2 место – Рязанова Дарья – СОШ №10, руководитель Бондаренко П.А.,
                  Гергерт Виктор – СОШ №22, руководитель Черепанова Н.И.
3 место – Григорьев Алексей – СОШ № 61, руководитель Ведерникова Т.Б.
                  Шинкарик Анастасия – СОШ №22, , руководитель Черепанова Н.И.
«ЗОЖ-2»
1 место – Игнатова София – СОШ №22, , руководитель Черепанова Н.И.
2 место -  Подвинцев Артём – СОШ №12, руководитель Сибирякова Т.П.
3 место - Искам Юлия – СОШ №36, руководитель Искам О.Г., Блинов Олег – СОШ № 41, руководитель Есюнина О.В.
Краеведение
1 место – Молодцов Иван – СОШ № 77, руководитель Ажурова Т.М., Репина Александра – СОШ №96, руководитель Чупина С.В.
2 место – Архипова Виктория – СОШ № 93, руководитель Тимофеева С.В., Краснощёкова Екатерина – СОШ №77, руководитель Кропотова Ю.И.
3 место – Салехов Фагем – СОШ №96, руководитель Пашина Е.В.
Естественно-научное
1 место – Шарапов Максим – СОШ № 76, руководитель Лебедева С.К.
2 место – Карпов Сергей – СОШ №36, руководитель Иванова О.В., Макарова Татьяна – СОШ №12, руководитель Полежаева Л.В.
3 место – Кибанова Александра – СОШ №96, руководитель Пашина Е.В., Шарцев Семён – СОШ №9, руководитель Белёва Л.В.
Социально-гуманитарное
1 место – Вилюжанина Полина – СОШ №10, руководитель Бондаренко П.А.
2 место – Безгодова Александра – СОШ № 22, руководитель Бородина И.В., Степанов Вячеслав – СОШ №94, руководитель Нечаева Л.В.
3 место – Черемных Мария – СОШ №76, руководитель Мохначёва И.Ю., Гжельский Георгий – СОШ №10, руководитель Гришанкова Д.А., Белых Денис – СОШ №33, руководитель Мусина А.А.
Каждому участнику был вручён сертификат.
Поздравляем всех! Спасибо руководителям работ, членам жюри!



Комментариев нет:

Отправить комментарий