понедельник, октября 01, 2012

Сертификаты по итогам 2011-12 учебного года


ГПГ учителей начальных классов Свердловского района г.Перми

ФИО педагога, должность, ОУ
обоснование выдачи сертификата (результат профессиональной деятельности, наименование мероприятия, дата проведения)
район, ответственный методист
1.     
Закоптеловой Ольге Федоровне,  учителю начальных классов МОУ «СОШ № 76»
за обобщение и представление результатов работы РМО на «Педагогическом олимпе» для руководителей и педагогов образовательных учреждений «Обеспечение эффективного сочетания урочных и внеурочных форм организации образовательного процесса в начальной школе», 26 августа 2011

Свердловский, Машкина И.П
2.     
Серебряковой Татьяне Петровне, учителю начальных классов, МАОУ  "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка"

за обобщение и представление результатов работы РМО на «Педагогическом олимпе» для руководителей и педагогов образовательных учреждений «Обеспечение эффективного сочетания урочных и внеурочных форм организации образовательного процесса в начальной школе», 26 августа 2011

Свердловский, Машкина И.П
3.     
Бондаренко Полине Александровне, зам. директора по УВР МОУ "СОШ №10"
за обобщение и представление результатов работы РМО на «Педагогическом олимпе» для руководителей и педагогов образовательных учреждений «Обеспечение эффективного сочетания урочных и внеурочных форм организации образовательного процесса в начальной школе», 26 августа 2011

Свердловский, Машкина И.П
4.     
Мусиной Альфире Абатымовне, учителю начальных классов, МАОУ "Гимназия № 33" 
за обобщение и представление результатов работы РМО на «Педагогическом олимпе» для руководителей и педагогов образовательных учреждений «Обеспечение эффективного сочетания урочных и внеурочных форм организации образовательного процесса в начальной школе», 26 августа 2011

Свердловский, Машкина И.П
5.     
Закоптеловой Ольге Федоровне,  учителю начальных классов МОУ «СОШ № 76»
за подготовку и проведение проблемно-целевого семинара для учителей, ответственных за подготовку учащихся начальных классов к межрайонной олимпиаде «Светлячок - 2012» «Развитие интеллектуальных способностей в рамках внедрения ФГОС НОО», 07.12.2011.
Свердловский, Машкина И.П
6.     
Чикулаевой Ирине Алексеевне, учителю начальных классов, МОУ "СОШ №10"
за проведение мастер-класса «Смарт - доска для начинающих» в течение 2011/12 уч.года
Свердловский, Машкина И.П
7.     
Бондаренко Полине Александровне, зам. директора по УВР МОУ "СОШ №10"

за ведение районной проблемной группы «Исследовательская деятельность    
в начальной школе» 
Свердловский, Машкина И.П
8.     
Закоптеловой Ольге Федоровне,  учителю начальных классов МОУ «СОШ № 76»,
за ведение проблемной группы «Организация олимпиады межрайонной «Светлячок» в 2010- 2012гг
Свердловский, Машкина И.П
9.     
Кислициной Светлане Леонидовне, учителю начальных классов МОУ "СОШ №93»
за подготовку и проведение межрайонной олимпиады «Светлячок-2012»

Свердловский, Машкина И.П
10.  
Мухориной Светлане Аркадьевне, учителю начальных классов  МОУ «СОШ №124»
за подготовку и проведение межрайонной олимпиады «Светлячок-2012»

Свердловский, Машкина И.П
11.  
Максимовой Тамаре Васильевне, учителю начальных классов МОУ «СОШ № 76»
за работу в составе экспертной комиссии на предметных турах межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
12.  
Бородиной Ирине Викторовне, учителю начальных классов МОУ «СОШ № 22»
за работу в составе экспертной комиссии на предметных турах межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
13.  
Окуловой Наталье Павловне, учителю начальных классов  МОУ «СОШ № 10»
за работу в составе экспертной комиссии на предметных турах межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
14.  
Трудниковой  Элине Николаевне, учителю начальных классов  МАОУ «Гимназия №33»

за работу в составе экспертной комиссии на предметных турах межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
15.  
Назаровой Ольге Сергеевне, учителю начальных классов  МОУ «СОШ №124»

за работу в составе экспертной комиссии на предметных турах межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
16.  
Полежаевой Л.В., учителю начальных классов, МАОУ  "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка"
за работу в составе экспертной комиссии на групповом туре межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
17.  
Чикулаевой Н.Л, учителю начальных классов, МАОУ  "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка"
за работу в составе экспертной комиссии на групповом туре межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
18.  
Лучихиной З.Н.,  учителю начальных классов, МАОУ  "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка"
за работу в составе экспертной комиссии на групповом туре межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
19.  
Пашиной Е.В., учителю начальных классов, МОУ  "СОШ №96 "

за работу в составе экспертной комиссии на групповом туре межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
20.  
Крохачевой М.В.,  учителю начальных классов, МАОУ  "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка"

за работу в составе экспертной комиссии на групповом туре межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
21.  
Распоповой Н.А., учителю начальных классов МАОУ «СОШ № №10»

за работу в составе экспертной комиссии на групповом туре межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
22.  
Валиевой Венере Шаяховне, учителю начальных классов  «МОУ СОШ №81»
за подготовку и проведение группового тура межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
23.  
Пехотиной Наталье Владимировне,  учителю начальных классов, МАОУ "Гимназия № 33" 
за подготовку и проведение группового тура межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
24.  
Серебряковой Татьяне Петровне, учителю начальных классов, МАОУ  "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка"
за подготовку и проведение группового тура межрайонной олимпиады «Светлячок - 2012»
Свердловский, Машкина И.П
25.  
Параниной Марии .Евгеньевне,  учителю начальных классов МАОУ «СОШ №82»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2010-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
26.  
Падуковой Марине Петровне, учителю начальных классов  МАОУ «СОШ №76»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2010-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
27.  
Сениной Ольге Михайловне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №93»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2010-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
28.  
Чупиной Светлане Владимировне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №96»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2010-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
29.  
 Корневой Нине Алексеевне, учителю начальныхклассов МАОУ «СОШ №61»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2010-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
30.  
Семченко Л.Л., учителю начальных классов МАОУ «СОШ №10»
за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2010-11уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
31.  
Мерзляковой М.И., учителю начальных классов МАОУ «СОШ №10»
за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2010-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
32.  
Пустоваловой Наталье Анатольевне, учителю начальных классов МОУ «СОШ №81»
за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2010-11уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
33.  
Ивановой Ольге Валентиновне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №36»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
34.  
Есюниной Ольге Вадимовне, зам. директора по УВР МАОУ «СОШ №41»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
35.  
Кокшарова Наталье Юрьевне, учителю начальных  классов МАОУ «СОШ №41»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
36.  
Патрушевой Татьяне Васильевне, учителю математики МАОУ «СОШ №10»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
37.  
Распоповой Наталии Авенировне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №10»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
38.  
Черепановой Наталье Ивановне, учителю начальных классов  МАОУ «СОШ №22»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
39.  
Зинзюк Татьяне Павловне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №22»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
40.  
Савельевой Светлане Александровне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №22»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
41.  
Найдановой Ларисе Евгеньевне, учителю начальных классов МОУ "СОШ №61»

за подготовку конференции исследовательских работ младших школьников, работу в составе экспертной комиссии в рамках работы районной проблемной «Организация исследовательской деятельности в начальной школе» в 2011-12 уч.г.
Свердловский, Машкина И.П
42.  
Пехотиной Наталье Владимировне,  учителю начальных классов, МАОУ "Гимназия № 33" 
за организацию открытой научно-практической конференции учителей начальных классов «Проектная деятельность учащихся.  Начальная школа» 23 мая 2012 г.
Свердловский, Машкина И.П
43.  
Пехотиной Наталье Владимировне,  учителю начальных классов, МАОУ "Гимназия № 33" 
за представление опыта по теме " Использование ТРИЗ - технологии в проектной деятельности" в рамках открытой научно-практической конференции учителей начальных классов «Проектная деятельность учащихся.  Начальная школа» 23 мая 2012 г.
Свердловский, Машкина И.П
44.  
Серебряковой Татьяне Петровне, учителю начальных классов, МАОУ  "СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка"
за организацию открытой научно-практической конференции учителей начальных классов «Проектная деятельность учащихся.  Начальная школа» 23 мая 2012 г
Свердловский, Машкина И.П
45.  
Валиевой Венере Шаяховне, учителю начальных классов  «МОУ СОШ №81»
за организацию открытой научно-практической конференции учителей начальных классов «Проектная деятельность учащихся.  Начальная школа» 23 мая 2012 г
Свердловский, Машкина И.П


Благодарим за сотрудничество и взаимообогащение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий