суббота, января 26, 2013

По итогам работы в I полугодии

ФИО педагога,
должность, ОУ
Обоснование выдачи сертификата
Пехотиной Наталье Владимировне, учителю начальных классов
МАОУ «Гимназия №33»
г. Перми
за выступление на семинаре с докладом по теме «Метапредметный результат как одно из основных понятий ФГОС», 17 октября 2012г.
Сибиряковой Татьяне Петровне, учителю начальных классов
МБОУ СОШ №12 с углублённым изучением отдельных предметов г. Перми
за выступление на семинаре с докладом по теме «Достижение метапредметных результатов через проектную деятельность», 17 октября 2012г.
Полежаевой Людмиле Владимировне, учителю начальных классов
МБОУ СОШ №12 с углублённым изучением отдельных предметов г. Перми



за представление опыта работы   по теме «Паспорт проекта» на семинаре   «Достижение метапредметных результатов через проектную деятельность», 17 октября 2012г.
Герасимовой Татьяне Петровне
МАОУ «СОШ №81» учителю начальных классов г. Перми

за представление опыта работы  по теме  " Оценка детских проектов»,  на заседании творческой группы «Организация проектной деятельности в начальной школе» в рамках деятельности ГПГ», 31.10.12.


Кропачевой Марине Васильевне, учителю начальных классов
МБОУ СОШ №12 с углублённым изучением отдельных предметов г. Перми



за представление опыта работы  по теме  " Оценка детских проектов»,  на заседании творческой группы «Организация проектной деятельности в начальной школе» в рамках деятельности ГПГ», 31.10.12.


Линк Надежде Станиславовне, учителю начальных классов
МАОУ «СОШ № 9 имени А. С. Пушкина» с углублённым изучением предметов физико-математического циклаг. Перми


за представление опыта работы  по теме  " Оценка детских проектов»,  на заседании творческой группы «Организация проектной деятельности в начальной школе» в рамках деятельности ГПГ», 31.10.12.

Пашиной Екатерине Валентиновне, учителю начальных классов
МБОУ СОШ №12 с углублённым изучением отдельных предметов г. Перми



за представление опыта работы  по теме  " Оценка детских проектов»,  на заседании творческой группы «Организация проектной деятельности в начальной школе» в рамках деятельности ГПГ», 31.10.12.

Будалиной Ларисе Анатольевне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №42»
г. Перми

за представление опыта работы  по теме  " Оценка детских проектов»,  на заседании творческой группы «Организация проектной деятельности в начальной школе» в рамках деятельности ГПГ», 31.10.12.

Винокуровой Наталье Борисовне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №12»
г. Перми

за представление опыта работы  по теме  " Оценка детских проектов»,  на заседании творческой группы «Организация проектной деятельности в начальной школе» в рамках деятельности ГПГ», 31.10.12.

Закоптеловой Ольге Федоровне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №76»
г. Перми

за представление опыта  по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 11.12.12.
Линк Надежде Станиславовне, учителю начальных классов
МАОУ «СОШ № 9 имени А. С. Пушкина» с углублённым изучением предметов физико-математического цикла
г. Перми

за представление опыта в   по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 11.12.12.
Мизевой Светлане Юрьевне,  учителю начальных классов
МАОУ «СОШ №93»
г. Перми

за представление опыта     по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 11.12.12.
Назаровой Валентине Владимировне,  учителю начальных классов
МАОУ «СОШ №124»
г. Перми

за представление опыта в   по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 11.12.12.
Жученко Галине Леонидовне,  учителю начальных классов МАОУ «СОШ №76»
г. Перми

за представление опыта   по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 11.12.12.
Талантовой Ирине Николаевне,  учителю начальных классов
МАОУ «СОШ №60»
г. Перми

за представление опыта в   по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 18.01.13.
Кислициной Светлане Леонидовне,  учителю начальных классов
МАОУ «СОШ №93»
г. Перми

за представление опыта   по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 18.01.13.
Халиковой Нелли Анатольевне,   учителю начальных классов
МАОУ «СОШ №93»
г. Перми

за представление опыта  по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 18.01.13.
Азовских Вере Ивановне.  учителю начальных классов МАОУ «СОШ №76»
г. Перми

за представление опыта   по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 18.01.13.
Паначевой Ольге Викторовне,  учителю начальных классов
МАОУ «СОШ №124»
г. Перми

за представление опыта   по теме «Олимпиадные задания на предметных турах межрайонной олимпиады Светлячок-2013» на заседании «Школа организаторов олимпиады», 18.01.13.
 Бондаренко Аполлинарии Александровне,
учителю начальных классов МАОУ «СОШ №10»
г. Перми

за представление опыта работы творческой группы учителей начальных классов  «Создание условий для формирования УУД младших школьников через организацию исследовательской деятельности», 14.11.2012
Распоповой Наталии Авенировне,
учителю начальных классов МАОУ «СОШ №10»
г. Перми

за представление опыта работы по теме «Информационный буклет как методические рекомендации по подготовке и проведению НПК младших школьников», 14.11.2012
Найдановой Ларисе Евгеньевне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №60»
г. Перми

за представление опыта по  теме «Оценка исследовательской деятельности младшего школьника»  на заседании  творческой группы учителей начальных классов , 27.11.12.

Ивановой Ольге Валентиновне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №36»
г. Перми

за представление опыта по  теме «Оценка исследовательской деятельности младшего школьника»  на заседании  творческой группы учителей начальных классов , 27.11.12.
Падуковой Марине Петровне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №76»
г. Перми

за представление опыта по  теме «Оценка исследовательской деятельности младшего школьника»  на заседании  творческой группы учителей начальных классов , 27.11.12.
Сениной Ольге Михайловне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №93»
г. Перми

за представление опыта по  теме «Оценка исследовательской деятельности младшего школьника»  на заседании  творческой группы учителей начальных классов , 11.12.12.
Чупиной Светлане Владимировне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №96»
г. Перми

за представление опыта по  теме «Оценка исследовательской деятельности младшего школьника»  на заседании  творческой группы учителей начальных классов , 11.12.12.
Корневой Нине Алексеевне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ №61»
г. Перми

за представление опыта по  теме «Оценка исследовательской деятельности младшего школьника»  на заседании  творческой группы учителей начальных классов , 11.12.12.

Комментариев нет:

Отправить комментарий